Name Partei Art der MitarbeitFunktion 
Landrat
Eberth Thomas CSU Landrat 
Mitglieder der CSU Fraktion
Ländner Manfred MdL CSU ordentliches Mitglied 
Behon Rosa CSU ordentliches Mitglied 
Braunreuther Sarah CSU ordentliches Mitglied 
Brohm Waldemar CSU ordentliches Mitglied 
Friedrich Rainer CSU ordentliches Mitglied 
Götz Jürgen CSU ordentliches Mitglied 
Haaf Thomas CSU ordentliches Mitglied 
Hellmuth Thomas CSU ordentliches Mitglied 
Hoffmann Thomas CSU ordentliches Mitglied 
Hügelschäffer Karl CSU ordentliches Mitglied 
Jungbauer Björn CSU ordentliches MitgliedFraktionsvorsitzender 
Klüpfel Uwe CSU ordentliches Mitglied 
Krämer Helmut CSU ordentliches Mitglied 
Kuhn Barbara CSU ordentliches Mitglied 
Lehrieder Paul MdB CSU ordentliches Mitglied 
Losert Burkard CSU ordentliches Mitglied 
Menig Heiko CSU ordentliches Mitglied 
Rothenbucher Andrea CSU ordentliches Mitglied 
Schenk Markus CSU ordentliches Mitglied 
Schlier Konrad CSU ordentliches Mitglied 
Schmidt Martina CSU ordentliches Mitglied 
Schmieg Marion CSU ordentliches Mitglied 
Schmitt Roland CSU ordentliches Mitglied 
Schraud Rosalinde CSU ordentliches Mitglied 
Stolzenberger Michael CSU ordentliches Mitglied 
Weidner Winfried CSU   
Wild Martina CSU ordentliches Mitglied 
Zorn Sebastian CSU ordentliches Mitglied 
Mitglieder der BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Fraktion
Celina Kerstin BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN ordentliches Mitglied 
Feiler Josefine BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN ordentliches Mitglied 
Finster Stefanie BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN ordentliches Mitglied 
Hansen Sebastian BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN ordentliches Mitglied 
Heeg Rita BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN ordentliches Mitglied 
Heußner Karen BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN ordentliches MitgliedFraktionsvorsitzende 
Hock Robert Dr. BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN ordentliches Mitglied 
Huber Sebastian BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN ordentliches Mitglied 
Klafke-Fernholz Julia BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN ordentliches Mitglied 
Meixner Josef BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN ordentliches Mitglied 
Rettner Stefan BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN ordentliches Mitglied 
Winzenhörlein Sven BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN ordentliches MitgliedFraktionsvorsitzender 
Mitglieder der UWG-FW Fraktion
Fiederling Hans UWG-FW ordentliches MitgliedFraktionsvorsitzender 
Fischer Alois UWG-FW ordentliches Mitglied 
Freiherr von Zobel Felix UWG-FW ordentliches Mitglied 
Joßberger Ernst UWG-FW ordentliches Mitglied 
Juks Peter UWG-FW ordentliches Mitglied 
Kinzinger Lioba UWG-FW ordentliches Mitglied 
Menth Johannes UWG-FW ordentliches Mitglied 
Neckermann Heribert UWG-FW ordentliches Mitglied 
Rützel Thomas UWG-FW ordentliches Mitglied 
Schömig Klara UWG-FW ordentliches Mitglied 
Wild Lothar UWG-FW ordentliches Mitglied 
Mitglieder der SPD Fraktion
Wolfshörndl Stefan SPD ordentliches MitgliedFraktionsvorsitzender 
Eck Joachim SPD ordentliches Mitglied 
Grimm Tobias SPD ordentliches Mitglied 
Halbleib Volkmar MdL SPD ordentliches Mitglied 
Haupt-Kreutzer Christine SPD ordentliches Mitglied 
Schmidt Klaus SPD ordentliches Mitglied 
Stichler Peter SPD ordentliches Mitglied 
Mitglieder der AfD
Hay Titus Dr. AfD ordentliches Mitglied 
Seifert Berthold AfD ordentliches Mitglied 
Mitglieder der ÖDP
Henneberger Matthias ÖDP ordentliches Mitglied 
Marold Viktoria ÖDP ordentliches Mitglied 
Mitglieder der FDP
Kuhl Wolfgang FDP ordentliches Mitglied 
Kuhl Florian FDP ordentliches Mitglied 
Mitglieder der DIE LINKE
Barrientos Simone DIE LINKE ordentliches Mitglied 
Sachs Evelyne DIE LINKE ordentliches Mitglied 
Mitglieder des Kreistages (parteilos)
Stabrey Olaf Parteilos ordentliches Mitglied 
Schriftführer/in
Münch Alexandra  Verwaltung mit RIS Zugang