Landrat |
Nuß Eberhard | CSU | Landrat | |
Stellv. Landrat/Landrätin |
Haupt-Kreutzer Christine | SPD | Ordentliches Mitglied | |
Joßberger Ernst | UWG-FW | Ordentliches Mitglied | |
Heußner Karen | BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN | Ordentliches Mitglied | Fraktionsvorsitzende |
Mitglieder der CSU Fraktion |
Ländner Manfred | CSU | Ordentliches Mitglied | Fraktionsvorsitzender |
Behon Rosa | CSU | Ordentliches Mitglied | |
Brell Hermann | CSU | Ordentliches Mitglied | |
Eberth Thomas | CSU | Ordentliches Mitglied | |
Endres Alfred | CSU | Ordentliches Mitglied | |
Feuerbach Anita | CSU | Ordentliches Mitglied | |
Friedrich Rainer | CSU | Ordentliches Mitglied | |
Götz Jürgen | CSU | Ordentliches Mitglied | |
Hügelschäffer Karl | CSU | Ordentliches Mitglied | |
Krämer Helmut | CSU | Ordentliches Mitglied | |
Kuhn Barbara | CSU | Ordentliches Mitglied | |
Lörner Heiko | CSU | Ordentliches Mitglied | |
Losert Burkard | CSU | Ordentliches Mitglied | |
Meckelein Karl | CSU | Ordentliches Mitglied | |
Menig Heiko | CSU | Ordentliches Mitglied | |
Rhein Bernhard | CSU | Ordentliches Mitglied | |
Schmidt Martina | CSU | Ordentliches Mitglied | |
Schmieg Marion | CSU | Ordentliches Mitglied | |
Schmitt Roland | CSU | Ordentliches Mitglied | |
Schraud Rosalinde | CSU | Ordentliches Mitglied | |
Schulz Jutta | CSU | Ordentliches Mitglied | |
Weidner Winfried | CSU | Ordentliches Mitglied | |
Wild Martina | CSU | Ordentliches Mitglied | |
Zenner Marc | CSU | Ordentliches Mitglied | |
Zorn Matthias | CSU | Ordentliches Mitglied | |
Mitglieder der BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Fraktion |
Trautner Christoph | BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN | Ordentliches Mitglied | Fraktionsvorsitzender |
Heeg Rita | BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN | Ordentliches Mitglied | |
Meixner Josef | BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN | Ordentliches Mitglied | |
Müller Gerhard | BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN | Ordentliches Mitglied | |
Pumpurs Eva | BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN | Ordentliches Mitglied | |
Stahl Fred | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | Ordentliches Mitglied | |
Winzenhörlein Sven | BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN | Ordentliches Mitglied | |
Mitglieder der UWG-FW Fraktion |
Fiederling Hans | UWG-FW | Ordentliches Mitglied | Fraktionsvorsitzender |
Amrehn Armin | UWG-FW | Ordentliches Mitglied | |
Fuchs Rainer | UWG-FW | Ordentliches Mitglied | |
Kinzinger Lioba | UWG-FW | Ordentliches Mitglied | |
Rost Peter Dr. med. | UWG-FW | Ordentliches Mitglied | |
Rützel Thomas | UWG-FW | Ordentliches Mitglied | |
Wild Lothar | UWG-FW | Ordentliches Mitglied | |
Mitglieder der SPD Fraktion |
Wolfshörndl Stefan | SPD | Ordentliches Mitglied | Fraktionsvorsitzender |
Distler Eva-Maria Dr. med. | SPD | Ordentliches Mitglied | |
Eck Joachim | SPD | Ordentliches Mitglied | |
Fischer Monika | SPD | Ordentliches Mitglied | |
Gernert Sibylle | SPD | Ordentliches Mitglied | |
Götz Eberhard | SPD | Ordentliches Mitglied | |
Halbleib Volkmar | SPD | Ordentliches Mitglied | |
Kinzkofer Rainer | SPD | Ordentliches Mitglied | |
Ries Sonja | SPD | Ordentliches Mitglied | |
Schlereth Bernhard | SPD | Ordentliches Mitglied | |
Schnapp Ute | SPD | Ordentliches Mitglied | |
Stichler Peter | SPD | Ordentliches Mitglied | |
Wesselowsky Peter | SPD | Ordentliches Mitglied | |
Mitglieder der ÖDP |
Henneberger Matthias | ÖDP | Ordentliches Mitglied | Sprecher der Ausschussgemeinschaft ödp/FDP |
Marold Viktoria | ÖDP | Ordentliches Mitglied | |
Mitglieder der FDP |
Kuhl Wolfgang | FDP | Ordentliches Mitglied | |
Mitglieder der REP |
Seifert Berthold | AfD | Ordentliches Mitglied | |
Kienast Ernst-Alfred | REP | Ordentliches Mitglied | |
Schriftführer/in |
Münch Alexandra | | Verwaltung mit RIS Zugang | |