Gremium ParteiArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder der SPD Fraktion
BauausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
KreistagSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.199624.07.2019von 01.05.1996 bis 24.07.2019
Umwelt- und BauausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201424.07.2019von 01.05.2014 bis 24.07.2019
Stellvertreter
Ausschuss für Sport, Kultur und EhrenamtSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.07.2019bis 24.07.2019
KreisausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.07.2019bis 24.07.2019