Gremium ParteiArt der Mitarbeitvonbis
beschließende Ausschussmitglieder
JugendhilfeausschussKreisjugendring WürzburgKreisjugendring Würzburg stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied17.07.201730.04.2020von 17.07.2017 bis 30.04.2020
JugendhilfeausschussKreisjugendring WürzburgKreisjugendring Würzburg stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Stellvertreter
JugendhilfeausschussKreisjugendring WürzburgKreisjugendring Würzburg stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.07.201416.07.2017von 29.07.2014 bis 16.07.2017