Name Partei Art der Mitarbeit
Landrat
Nuß Eberhard CSU Landrat
stellv. Landrat/Landrätin
Schäfer Elisabeth CSU ordentliches Mitglied
Wolfshörndl Stefan SPD ordentliches Mitglied
Joßberger Ernst UWG-FW ordentliches Mitglied
Mitglieder der CSU Fraktion
Ländner Manfred MdL CSU ordentliches Mitglied
Brell Hermann CSU ordentliches Mitglied
Breunig Anna CSU ordentliches Mitglied
Brohm Waldemar CSU  
Eberth Thomas CSU ordentliches Mitglied
Endres Alfred CSU ordentliches Mitglied
Feuerbach Anita CSU ordentliches Mitglied
Friedrich Rainer CSU ordentliches Mitglied
Geulich Robert CSU ordentliches Mitglied
Gramlich Edwin CSU ordentliches Mitglied
Haase Ulrike CSU ordentliches Mitglied
Hügelschäffer Karl CSU ordentliches Mitglied
Jungbauer Björn CSU ordentliches Mitglied
Klopf Günter CSU ordentliches Mitglied
Klüpfel Uwe CSU ordentliches Mitglied
Konrad Gaby CSU ordentliches Mitglied
Lehrieder Paul MdB CSU ordentliches Mitglied
Losert Burkard CSU ordentliches Mitglied
Meckelein Karl CSU ordentliches Mitglied
Rhein Bernhard CSU ordentliches Mitglied
Scheiner Bruno CSU ordentliches Mitglied
Schmidt Martina CSU ordentliches Mitglied
Schraud Rosalinde CSU ordentliches Mitglied
Wallrapp Maria CSU ordentliches Mitglied
Weidner Winfried CSU ordentliches Mitglied
Zorn Matthias CSU ordentliches Mitglied
Mitglieder der BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Fraktion
Trautner Christoph BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN ordentliches Mitglied
Celina Kerstin BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN ordentliches Mitglied
Heeg Rita BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN ordentliches Mitglied
Heußner Karen BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN  
Keck Andreas BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN ordentliches Mitglied
Pumpurs Eva BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN ordentliches Mitglied
Mitglieder der UWG-FW Fraktion
Fuchs Rainer UWG-FW ordentliches Mitglied
Freiherr von Zobel Heinrich UWG-FW ordentliches Mitglied
Kinzinger Lioba UWG-FW ordentliches Mitglied
Metzger Alois UWG-FW ordentliches Mitglied
Mühleck Ludwig UWG-FW ordentliches Mitglied
Oechsner Annemarie UWG-FW ordentliches Mitglied
Rost Peter Dr. med. UWG-FW ordentliches Mitglied
Rützel Thomas UWG-FW ordentliches Mitglied
Wild Lothar UWG-FW ordentliches Mitglied
Mitglieder der SPD Fraktion
Halbleib Volkmar MdL SPD ordentliches Mitglied
Götz Eberhard SPD ordentliches Mitglied
Haupt-Kreutzer Christine SPD  
Kinzkofer Rainer SPD ordentliches Mitglied
Koch Heinz SPD ordentliches Mitglied
Linsenbreder Eva SPD ordentliches Mitglied
Mann Wolfgang SPD ordentliches Mitglied
Reuther Marion SPD ordentliches Mitglied
Ries Sonja SPD ordentliches Mitglied
Rüger Otto SPD ordentliches Mitglied
Schinagl Ingrid SPD ordentliches Mitglied
Schlereth Bernhard SPD ordentliches Mitglied
Stichler Peter SPD ordentliches Mitglied
Wesselowsky Peter SPD ordentliches Mitglied
Mitglieder der ÖDP
Henneberger Matthias ÖDP ordentliches Mitglied
Schenk Otto ÖDP ordentliches Mitglied
Mitglieder der FDP
Kuhl Wolfgang FDP ordentliches Mitglied
Krämer Steffen FDP ordentliches Mitglied
Mitglieder der REP
Seifert Berthold AfD ordentliches Mitglied
Kienast Ernst-Alfred REP ordentliches Mitglied
Schriftführer/in
Münch Alexandra  Verwaltung mit RIS Zugang