Gremium ParteiArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder der CSU Fraktion
FamilienausschussCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
KreistagCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
RechnungsprüfungsausschussCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
SozialausschussCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
PersonalausschussCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
RechnungsprüfungsausschussCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Stellvertreter
Ausschuss für UmweltCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
KreisausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ausschuss für Bauen, Verkehr und InfrastrukturCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
KreisausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied11.05.2020von 11.05.2020