Gremium ParteiArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder der SPD Fraktion
KreisausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
KreistagSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
KreisausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Stellvertreter
Ausschuss für Sport, Kultur und EhrenamtSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Interkommunaler Ausschuss stadt.land.wü.SPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied22.06.2020von 22.06.2020