Gremium ParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder der FDP/ödp-Fraktion
Ausschuss für Bauen, Verkehr und InfrastrukturÖDPÖDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Interkommunaler Beirat des Landkreises WürzburgÖDPÖDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Mitglieder der ÖDP
Ausschuss für UmweltÖDPÖDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
FDP/ÖDP AusschussgemeinschaftÖDPÖDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
JugendhilfeausschussÖDPÖDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
KreistagÖDPÖDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
KreisausschussÖDPÖDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
ÖDP/FDP AusschussgemeinschaftÖDPÖDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Sprecher der AusschussgemeinschaftSprecher der Ausschussgemeinschaft
Stellvertreter
Ausschuss für Sport, Kultur und EhrenamtÖDPÖDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
BauausschussÖDPÖDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Umwelt- und BauausschussÖDPÖDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
KreisausschussÖDPÖDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
PersonalausschussÖDPÖDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Interkommunaler Ausschuss stadt.land.wü.ÖDPÖDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied22.06.2020von 22.06.2020