Gremium ParteiArt der Mitarbeitvonbis
stellv. Landrat/Landrätin
Ausschuss für Sport, Kultur und EhrenamtUWG-FWUWG-FW stellv. Landrat/Landrätinstellv. Landrat/Landrätin30.04.2014bis 30.04.2014
Ausschuss für UmweltUWG-FWUWG-FW stellv. Landrat/Landrätinstellv. Landrat/Landrätin30.04.2014bis 30.04.2014
BauausschussUWG-FWUWG-FW stellv. Landrat/Landrätinstellv. Landrat/Landrätin30.04.2014bis 30.04.2014
FamilienausschussUWG-FWUWG-FW stellv. Landrat/Landrätinstellv. Landrat/Landrätin30.04.2014bis 30.04.2014
JugendhilfeausschussUWG-FWUWG-FW stellv. Landrat/Landrätinstellv. Landrat/Landrätin30.04.2014bis 30.04.2014
KreisausschussUWG-FWUWG-FW stellv. Landrat/Landrätinstellv. Landrat/Landrätin30.04.2014bis 30.04.2014
KreistagUWG-FWUWG-FW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
PersonalausschussUWG-FWUWG-FW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
SozialausschussUWG-FWUWG-FW stellv. Landrat/Landrätinstellv. Landrat/Landrätin30.04.2014bis 30.04.2014
KreistagUWG-FWUWG-FW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Mitglieder der UWG-FW Fraktion
KreisausschussUWG-FWUWG-FW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
PersonalausschussUWG-FWUWG-FW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
KreistagUWG-FWUWG-FW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
JugendhilfeausschussUWG-FWUWG-FW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
PersonalausschussUWG-FWUWG-FW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Stellvertreter
SozialausschussUWG-FWUWG-FW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Umwelt- und BauausschussUWG-FWUWG-FW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
KreisausschussUWG-FWUWG-FW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
SozialausschussUWG-FWUWG-FW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied11.05.2020von 11.05.2020