Gremium ParteiArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
RechnungsprüfungsausschussCSUCSU AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender30.04.2020bis 30.04.2020
RechnungsprüfungsausschussCSUCSU AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender11.05.2020von 11.05.2020
Mitglieder der CSU Fraktion
BauausschussCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
KreistagCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Ausschuss für Sport, Kultur und EhrenamtCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Stellvertreter
Ausschuss für UmweltCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
SozialausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Umwelt- und BauausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ausschuss für Umwelt, Klima, Mobilität, Energie und LandwirtschaftCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
SozialausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied11.05.2020von 11.05.2020