Gremium ParteiArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder der CSU Fraktion
Ausschuss für Sport, Kultur und EhrenamtCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
JugendhilfeausschussCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
KreistagCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Ausschuss für Sport, Kultur und EhrenamtCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
KreisausschussCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Stellvertreter
FamilienausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
SozialausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
JugendhilfeausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
PersonalausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
SozialausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied11.05.2020von 11.05.2020