Gremium ParteiArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder der CSU Fraktion
KreistagCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied22.10.201817.09.2020von 22.10.2018 bis 17.09.2020
PersonalausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied22.10.201830.04.2020von 22.10.2018 bis 30.04.2020
JugendhilfeausschussCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.202017.09.2020von 11.05.2020 bis 17.09.2020
Stellvertreter
KreisausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied22.10.201830.04.2020von 22.10.2018 bis 30.04.2020