Gremium ParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder der FDP/ödp-Fraktion
ÄltestenratFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
KreisausschussFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
PersonalausschussFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Interkommunaler Ausschuss stadt.land.wü.FDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied22.06.2020von 22.06.2020
Mitglieder der FDP
KreisausschussFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
KreistagFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
SozialausschussFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Ausschuss für Sport, Kultur und EhrenamtFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Umwelt- und BauausschussFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Stellvertreter
FamilienausschussFDPFDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
PersonalausschussFDPFDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
KreisausschussFDPFDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
SozialausschussFDPFDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ausschuss für Sport, Kultur und EhrenamtFDPFDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Interkommunaler Beirat des Landkreises WürzburgFDPFDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied11.05.2020von 11.05.2020